Казахстан обошел Узбекистан и завоевал четвертое «золото» на ЧМ-2022 по тяжелой атлетике

0 Просмотры
Издатель
Казахстанский штангист Никита Абдрахманов пополнил копилку казахстанской сборной еще одной медалью высшей пробы на мировом первенстве по тяжелой атлетике среди юношей в Мексике..

В весовой категории до 102 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялся Никита Адрахманов, который по сумме двоеборья поднял 348 кг..

Серебряная медаль досталась представителю Узбекистана Кудратб+еку Салимжонову, у которого 327 кг, а на третьем месте турецкий штангист Бак+и Кетм+ет 259 кг..

Таким образом, Сборная Казахстана завоевала четвертое «золото» на юношеском чемпионате мира по тяжелой атлетике в мексиканском Леоне

Напомним, ранее золотых медалей удостоились Денис Полубояринов (81 кг), Едыге Емберды (73 кг) и Ерасыл Саулебеков (67 кг).